计算机应用
     首页 |  广告服务 |  期刊介绍 |  编委会 |  期刊订阅 |  下载中心 |  留言板 |  联系我们 |  投稿常见问题解答 |  English Version     30周年刊庆
计算机应用  2012, Vol. 32 Issue (11): 3067-3070    DOI: 10.3724/SP.J.1087.2012.03067
计算机软件 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
网构软件的随机性资源自适应性的形式化分析与验证
夏琦1,王忠群2
1. 安徽工程大学, 计算机与信息学院,安徽 芜湖 241000
2. 安徽工程大学 计算机与信息学院,安徽 芜湖 241000
Formal analysis and verification of randomness resources for Internetware
XIA Qi1,WANG Zhong-qun2
1. School of Computer and Information, Anhui Polytechnic University, Wuhu Anhui 241000,China
2. School of Computer and Information, Anhui Polytechnic University, Wuhu Anhui 241000, China



版权所有 ©2005 四川计算机应用杂志社有限公司
新出网证(川)字026号  蜀ICP备 05010208 号
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段9号中国科学院成都分院《计算机应用》 编辑部
邮政编码: 610041 电话: 028-85224283-803 E-mail: bjb@joca.cn