计算机应用
     首页 |  广告服务 |  期刊介绍 |  编委会 |  期刊订阅 |  下载中心 |  审稿须知 |  联系我们 |  投稿常见问题解答 |  English Version
计算机应用  2010, Vol. 30 Issue (4): 1026-1029    DOI:
信息安全 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
猫映射周期性与Fibonacci模数列周期性的内在联系
李用江1,张辰光2,李昌利3,葛建华2
1. 西安电子科技大学;广东海洋大学
2.
3. 广东海洋大学信息学院
Inherent relationship between the mode periodicities of cat map and Fibonacci series



版权所有 ©2005 四川计算机应用杂志社有限公司
新出网证(川)字026号  蜀ICP备 05010208 号
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段9号中国科学院成都分院《计算机应用》 编辑部
邮政编码: 610041 电话: 028-85224283-803 E-mail: bjb@joca.cn