计算机应用
     首页 |  广告服务 |  期刊介绍 |  编委会 |  期刊订阅 |  下载中心 |  审稿须知 |  联系我们 |  投稿常见问题解答 |  English Version
计算机应用  2013, Vol. 33 Issue (12): 3503-3505    DOI:
信息安全 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
基于毗连的几乎最优弹性布尔函数的构造
袁宏博,杨晓元
武警工程大学 电子技术系,西安 710086
Construction of almost optimal resilient Boolean functions via concatenation
YUAN Hongbo,YANG Xiaoyuan
Department of Electronic Technology, Engineering University of Chinese Armed Police Force, Xi'an Shaanxi 710086, China



版权所有 ©2005 四川计算机应用杂志社有限公司
新出网证(川)字026号  蜀ICP备 05010208 号
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段9号中国科学院成都分院《计算机应用》 编辑部
邮政编码: 610041 电话: 028-85224283-803 E-mail: bjb@joca.cn