计算机应用
     首页 |  广告服务 |  期刊介绍 |  编委会 |  期刊订阅 |  下载中心 |  审稿须知 |  联系我们 |  投稿常见问题解答 |  English Version
计算机应用  2018, Vol. 38 Issue (7): 1893-1897    DOI: 10.11772/j.issn.1001-9081.2018010078
数据科学与技术 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
数据库中不等式查询语句的resilience计算
林杰, 覃飙, 覃雄派
中国人民大学 信息学院, 北京 100872
Resilience computation for queries with inequalities in databases
LIN Jie, QIN Biao, QIN Xiongpai
School of Information, Renmin University of China, Beijing 100872, China



版权所有 ©2005 四川计算机应用杂志社有限公司
新出网证(川)字026号  蜀ICP备 05010208 号
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段9号中国科学院成都分院《计算机应用》 编辑部
邮政编码: 610041 电话: 028-85224283-803 E-mail: bjb@joca.cn