计算机应用
     首页 |  广告服务 |  期刊介绍 |  编委会 |  期刊订阅 |  下载中心 |  审稿须知 |  联系我们 |  投稿常见问题解答 |  English Version
�����Ӧ��  2011, Vol. 31 Issue (10): 2654-2656    DOI: 10.3724/SP.J.1087.2011.02654
������ͨ�� ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �����| �߼����� |
������ģ���Ƶ�����Ӧ�������й����㷨
�ֿ�˾1,�ֿ���2,��¶1
1.ͭ��ְҵ����ѧԺ ��繤��ϵ,���� ͭ�� 244000
2.ͭ����ɫ�ɷ�ͭ����Ϣ�Ƽ��������ι�˾,���� ͭ�� 244000
Adaptive active queue management algorithm based on internal model control
LIN Kai-si1, LIN Kai-wu2, ZHANG Lu1
1.Department of Mechanical and Electrical Engineering, Tongling Vocational and Technical College, Tongling Anhui 244000, China
2.Tongling Nonferrous Tongguan Information and Technology Company Limited, Tongling Anhui 244000, China



版权所有 ©2005 四川计算机应用杂志社有限公司
新出网证(川)字026号  蜀ICP备 05010208 号
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段9号中国科学院成都分院《计算机应用》 编辑部
邮政编码: 610041 电话: 028-85224283-803 E-mail: bjb@joca.cn